Urbe, apartamentos e apartamentos duplex Ocian - Praia Grande, à venda a partir de R$ 230.002 - Nova Casarão Imóveis
Lançamento
Urbe
Ocian - Praia Grande/SP

UrbeOcian - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 230.002

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 Banheiro
1 Vaga
44 a 81 m²
Área útil

Características

Elevador

Piscina

Portão eletrônico

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

Excelente Lançamento com uma área de lazer muito bem equipada para você e toda sua família, com apartamentos de até 02 dormitórios e duplex.
Valores a partir de R$ 233.020,00, sendo entrada de R$ 14 mil, chaves de R$ 25 mil, 11x anuais de R$ 4 mil e 130 parcelas mensais de R$ 1.154,00.
Entrega prevista para Outubro de 2020!

**Os valores e condições poderão sofrer alterações sem aviso prévio a qualquer momento**

Sobre a região

Lançamento localizado no bairro Ocian muito bem localizado em Praia Grande. Um bairro que possui uma orla arborizada onde temos uma ciclovia. O bairro também possui um forte comércio local considerado o segundo centro da cidade, com mercados, padaria, bancos, escolas, e todos os tipos de lojas. Possui muitas pousadas e hotéis que hospedam os turistas que frequentam a cidade durante as férias e feriados.
  • A partir deR$ 230.002

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo71.21--2111
ApartamentoTérreo49.57--1-11
ApartamentoTérreo52.27--1-11
ApartamentoTérreo52.0--1-11
ApartamentoTérreo50.02--1-11
ApartamentoTérreo55.67--1-11
Apartamento duplexTérreo43.73--1-11
Apartamento duplexTérreo44.27--1-11
Apartamento duplexTérreo51.15--1-11
Apartamento duplexTérreo53.46--1-11
Apartamento duplexTérreo43.81--1-11
Apartamento duplexTérreo55.07--1-11
Apartamento duplexTérreo80.7--2111
Apartamento duplexTérreo78.02--2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas