Tower Beach, apartamentos Aviação - Praia Grande - Nova Casarão Imóveis
Lançamento
Tower Beach
Aviação - Praia Grande/SP

Tower Beach, apartamentos com 2 a 3 quartos, 67 a 110 m²Aviação - Praia Grande/SP

2 a 3 Quartos
1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
67 a 110 m²
Área útil
204 m²
Área total

Características

Água

Iluminação pública

Piscina

Playground

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

Empreendimento a 300 metros da praia e com ótima localização próximo ao comércio do bairro.
O lazer contará com: piscina adulta e infantil, salão de jogos e festas, sala de ginástica, playground e espaço com churrasqueira.
Entre em contato conosco e confira!

Sobre a região

O bairro é urbanizado e tem boa estrutura comercial e gastronômica. Possui muitos estabelecimentos de hospedagem, uma das maiores concentrações de hotéis e pousadas da cidade.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo110.12204.0-3121
ApartamentoTérreo90.07156.0-2111
ApartamentoTérreo67.79122.0-2111
ApartamentoTérreo85.15--2112
ApartamentoTérreo70.16--2112
ApartamentoTérreo110.0--3111
ApartamentoTérreo90.0--2111
ApartamentoTérreo67.0--2111
ApartamentoTérreo70.0--2111
ApartamentoTérreo85.0--2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas