Skye, apartamentos Aviação - Praia Grande, à venda a partir de R$ 220.000 - Nova Casarão Imóveis
Lançamento
Skye
Aviação - Praia Grande/SP

Skye, apartamentos com 1 a 2 quartos, 45 a 81 m²Aviação - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 220.000

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 Banheiro
Até 1 Vaga
45 a 81 m²
Área útil

Características

Água

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Iluminação pública

Piscina

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Solarium

Condomínio

Confira esse lançamento na Aviação em Praia Grande!
Com várias opções de plantas, o prédio contará com portão eletrônico, interfone, portaria, elevadores, hall social, salão de jogos, salão de festas, espaço kids, espaço fitness, solarium, piscina e deck.
Nesse bairro contamos com uma excelente pista de skate, calçadão com jardins para caminhada em família, ciclovia a beira mar cercada por coqueiros ao longo dos seus 22 km, quiosques padronizados, câmeras da Central de Videomonitoramento e durante as férias um parquinho de diversões com opções para lazer e alimentação. A praia conta com cerca de 2km de extensão fica entre a praia Tupi e a Guilhermina.
A imobiliária Nova Casarão Imóveis é a mais tradicional da cidade e possui três lojas para melhor atender nossos clientes. Estamos há 30 anos no ramo imobiliário ajudando clientes, amigos e parceiros a fazer um investimento seguro e realizar o seu sonho de comprar um apartamento ou casa em Praia Grande. Nossos corretores são devidamente credenciados no CRECI, e participam constantemente de cursos e atualizações para acompanhar as tendências e novidades do mercado, para ajudá-lo a fazer a melhor escolha na hora da compra.
Por esses e tantos outros motivos, a Nova Casarão é, e faremos o possível para continuar sendo, sua melhor opção!

**Os valores e condições poderão sofrer alterações sem aviso prévio a qualquer momento**
  • A partir deR$ 220.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo81.16--211-
ApartamentoTérreo73.31--211-
ApartamentoTérreo81.16--2111
ApartamentoTérreo74.31--2111
ApartamentoTérreo44.59--1-11
ApartamentoTérreo61.25--2-11
ApartamentoTérreo62.67--2-11
ApartamentoTérreo62.0--2-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas