Parque Das Paineiras, apartamentos Maracanã - Praia Grande, à venda a partir de R$ 419.958 - Nova Casarão Imóveis
Lançamento
Parque Das Paineiras
Maracanã - Praia Grande/SP

Parque Das Paineiras, apartamentos com 2 a 3 quartos, 78 a 111 m²Maracanã - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 419.958

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
1 Banheiro
1 a 2 Vagas
78 a 111 m²
Área útil
148 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Água

Brinquedoteca

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Esgoto

Gás encanado

Gourmet

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Condomínio

Lançamento frente ao mar no Maracanã em Praia Grande.
Fino acabamento em porcelanato, lazer completo e será entregue decorado e equipado sem custo ao cliente.
1, 2 e 3 dormitórios
Saca gourmet com churrasqueira
Lazer com: salão de jogos adulto e juvenil, sala de games, salão de festas, espaço gourmet, brinquedoteca, academia, sauna, piscina adulto e infantil.
  • A partir deR$ 419.958

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

14 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo110.87--3212
ApartamentoTérreo86.57147.98-2112
ApartamentoTérreo77.77135.54-2112
ApartamentoTérreo83.2130.74-2111
ApartamentoTérreo88.04--2111
ApartamentoTérreo83.0--2112

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas