Olympo, apartamentos Ocian - Praia Grande, à venda a partir de R$ 311.428 - Nova Casarão Imóveis
Lançamento
Olympo
Ocian - Praia Grande/SP

Olympo, apartamentos com 3 quartos, 60 a 88 m²Ocian - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 311.428

Até 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
60 a 88 m²
Área útil
110 m²
Área total

Características

Bicicletário

Brinquedoteca

Elevador

Empreendimento no litoral

Estrada asfaltada

Gourmet

Guarita de segurança

Jardim

Piscina

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Spa

Condomínio

Traga sua família e venha ser feliz. O seu prazer de viver começa agora! Mais de 10 itens de lazer, Em Cidade Ocian, Praia Grande, SP.

Aptos de 2 e 3 dormitórios, com 1 suíte, Terraço Gourmet. 1 ou 2 vagas de garagem. 6 tipos de plantas, com áreas privativas de 59 a 87m².

******Áreas de Lazer******
Piscina, Solário, Prainha, Espaço Grill, Brinquedoteca, Playground, Espaço Fitness, Spa, Saunas, Salão de Jogos, Salão de Festas, Espaço Gourmet, Home Cinema.
  • A partir deR$ 311.428

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

15 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo59.89--2111
ApartamentoTérreo63.38--2111
ApartamentoTérreo87.59--2111
ApartamentoTérreo87.59--3112
ApartamentoTérreo63.54--2111
ApartamentoTérreo65.01--2111
ApartamentoTérreo62.27--2111
ApartamentoTérreo65.0--2111
ApartamentoTérreo87.59--3111
ApartamentoTérreo60.0--2111
ApartamentoTérreo63.5473.0-2111
ApartamentoTérreo64.0--2111
ApartamentoTérreo64.074.0-2111
ApartamentoTérreo62.0--2111
ApartamentoTérreo87.59--2112
ApartamentoTérreo88.0--3111
ApartamentoTérreo63.0--2111
ApartamentoTérreo87.0--3112
ApartamentoTérreo62.0----11
ApartamentoTérreo63.0110.0-2111
ApartamentoTérreo87.0--3122
ApartamentoTérreo88.0--3112

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas