Ancona, apartamentos Ocian - Praia Grande, à venda a partir de R$ 229.104 - Nova Casarão Imóveis
Lançamento
Ancona
Ocian - Praia Grande/SP

Ancona, apartamentos com 1 a 2 quartos, 48 a 75 m²Ocian - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 229.104

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 Banheiro
1 a 2 Vagas
48 a 75 m²
Área útil
150 m²
Área total

Características

Elevador

Gás encanado

Piscina

Portão eletrônico

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Condomínio

Apartamentos com sacada gourmet para você aproveitar com a família com conforto e tranquilidade, distribuídos de 01 ou 02 dormitórios e vaga de garagem.
Com pagamento facilitado!

Sobre a região

O bairro Ocian possui uma orla arborizada onde temos uma ciclovia. O bairro também possui um forte comércio local considerado o segundo centro da cidade, com mercados, padaria, bancos, escolas, e todos os tipos de lojas.
  • A partir deR$ 229.104

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

10 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo74.55--2112
ApartamentoTérreo53.15103.4-1-11
ApartamentoTérreo53.15--1-12
ApartamentoTérreo72.26149.68-2112
ApartamentoTérreo47.7394.08-1-11
ApartamentoTérreo72.69150.41-2112

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas